Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

t[D]

Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » О разном » Игра Counter-Strike: Source (Игра Counter-Strike: Source)
Игра Counter-Strike: Source
nuzZz1k^^Дата: Понедельник, 04.07.2011, 10:31 | Сообщение # 1

  • Группа: Проверенный
  • Сообщений: 18
  • Статус: Offline


Counter-Strike: Source

Известную и популярную игру Counter-Strike знают все. Простые смертные не в силах понять, что же в ней особенного, а миллионы увлеченных геймеров вот уже шесть лет не могут оторваться от экранов своих мониторов. И, несмотря на различные мнения, вывод напрашивается один Counter-Strike — это лучшая игра всех времен и народов.
Спешим заверить, что смысл игры Counter-Strike: Source остался без изменений. Все, как и в старые добрые времена, начинается с выбора, за какую сторону играть. В конфликте сюжета по-прежнему участвуют две стороны: террористы и спецназ. Самым основным новшеством в данной игре является графика, так игра построена на движке Half Life 2. К счастью, на гемплей это никак не повлияло.

Еще в Counter-Strike: Source появились кое-какие косметические изменения. Разработчики успешно убрали из игры использование Tactical Shield, что значительно поправило баланс сторон.
Теперь все персонажи под влиянием превосходной анимации вполне реалистично бегают и прыгают, перезаряжают оружие и творят многое другое. Добавьте еще к этому абсолютно реальные кровоточащие раны и вот вам настоящая картина действия.
После жаркого сражения получается зрелище не хуже, чем в голливудском боевике.
И это зрелище весьма внушительное. Естественно, что благодаря всему этому процесс игры стал намного интереснее. Спецэффекты и отличная графика тоже не «ударили лицом в грязь» и поднялись на несколько ступенек выше. В общемый Counter-Strike: Source притягивает нас с удвоенной силой. Новые ощущения, новые возможности – и все это для вас!






у кого нет возможности скачать целый клиент,при покупке STEAM ключа (лучше покупаем диск) и будьте внимательны ( палим на обложку диска сверху,и покупаем)

ЗАКАЗАТЬ ИГРУ НА ДИСКЕ !!!!


4535435345

Сообщение отредактировал nuzZz1k^^ - Понедельник, 04.07.2011, 10:31
 
Форум » Общение » О разном » Игра Counter-Strike: Source (Игра Counter-Strike: Source)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: