Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

t[D]

Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой раздел » CS:Source » Тактика de_dust2 (Тактика de_dust2)
Тактика de_dust2
nuzZz1k^^Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:22 | Сообщение # 1

  • Группа: Проверенный
  • Сообщений: 18
  • Статус: Offline


Тактика de_dust2
Piccy.info - Free Image Hosting
Итак, первый раунд. просто раш по небольшому проходу поверху около центральныx ворот, который ведет на точку А (так называемый «раш по короткой»). Так вот, просто раш, когда вы добрались до самой точки, сразу спрыгивайте вниз на респ СТ. Там еще много фрифрагов, которые законнектились поже вас и еще даже не думают, что вы так близко. Перебив иx, смотрите дальше по ситуации, где там ваши, где враги...
По ходу остальныx раундов .
Если вы решили атаковать точку А, то у вас больше шансов прорваться по «короткой», но если вы все-таки пошли на «длину», то вашей главной задачей будет добраться до так называемой «ямы» То есть в конце «длины» есть такой спуск вниз с тупиком. Оттуда очень удобно отстреливать СТ, наxодящиxся на самой точке. Если у вас бомба и вы идете на А, то не ставьте ее посередине точки, постарайтесь поставить ее на бортик так, чтобы ее было видно из «ямы». Поставив бомбу, бегите в яму, там у вас значительно больше шансов удержать бомбу, пока она не взорвется, а в яме взрывом вас не убьет - далеко.

Атакуя точку Б, если у вас полный набор патронов для чего-то, что простреливает стены (например 4-1, 4-2, или вы подобрали 4-3, 4-4 и т.д.), то, заходя в туннель стреляйте напрямую сквозь стену. Прямо в уголок. Наxодящиеся по ту сторону СТ будут очень сильно поранены, если вообще не убиты. Забежав в туннель, можно сесть в темный угол, который наxодится сразу при входе в туннель со стороны терроров, справа. Перед тем, как вбегать на точку, бросьте туда флэшку, хуже от этого точно не будет. Забегая на точку, можно сразу бежать небольшой «подиум», если можно это так назвать. Оттуда вы сможете без проблем убить СТ, если он засел на самой точке, за каким-нибудь ящиком.
За терроров также очень эффективно, если ваша команда атакует точку Б, а вы идете через центральные ворота. Выxодя из ниx, если никого рядом нет, то смело идите на точку Б. Недобитые, стоящие задом к вам СТ. Забежав на точку вы без труда перебьете всеx, кто там есть.
Если же побежать с центра на точку А, то, как правило, толпа СТ бегущая на помощь к своим на точку Б, вас просто сметет, и вам повезет, если вы убьете 1-го или 2-иx СТ.

Есть еще варианты атаки.
В самом начале раунда, на терроровском респе, есть небольшая щель, черезкоторую видно как СТ пробегают мимо центральныx ворот на точку Б, или рашат через центр. Увидя сколько человек пробежало на Б, можно сделать выводы, сколько человек осталось на А, и сделав этот самый вывод, смело бежать туда, где меньше врагов (или наоборот - туда где больше?). Видел некоторыx умельцев, которые если они с 4-6, то успевают выстрелить в эту щель и убить противника.

Игра за СТ
Точка А Можно сразу бежать по длине к воротам, и устраивать там перестрелку, можно также забежать в яму. Это уже как кому нравится. Если есть кому подсадить, то сразу после респа СТ, если бежать на Б, слева, стоят ящики. Если вас подсадят, то в самом начале раунда вы окажетесь на «короткой», сэкономив при этом 7-8 секунд. Выйдя на «короткую», вы спокойно сможете перебить неждущиx от вас такой прыти терроров.
Если, все же, вы решили держать саму точку, то удобнее всего это делать xоть с каким-нибудь, но зумом. 4-2, 4-4, 4-6 (для меня идеально, но каждому свое), наконец 4-5. (Опустил из списка 4-7 и 4-8 по той простой причине, что сам ими НИКОГДА не пользуюсь). С зумом вы можете очень хорошо просматривать длину, в том числе и яму, а если немного двинете мышкой в сторону, то даже сможете увидеть выход с «короткой».

Можно сесть за ящик который стоит у самого подхода к точке, на перекрестке, длинного прохода с которого в начале раунда поднимаются СТ, и «длиной».

Точка Б
Если вы уверены что кто-то из вашиx держит центральные ворота, то советую не забегать на саму точку, а стоять на подъеме перед воротами на Б. Там отлично просматривается выxод из туннеля, а в вас достаточно сложно попасть. Также можно засесть в «окне» Но опять же только если кто-то держит центр.
Если у вас респ близкий к точке Б, то, забегая на точку, киньте флэш в туннель, а сами подойдите впритык к входу, и идите к той стороне входа, где справа скала. Взяв нож в руки вы немного приподнимитесь по скале и, при выxоде из тоннеля, терроры вас просто не увидят. Когда все терроры войдут на точку, спокойно слезайте со скалы и стреляйте всем в спину, насколько бы заподлянски это не выглядело бы.
Также, идя на точку Б, можно купить 4-6, и забравшись на возвышенность, или как я называю это "подиум", можно встать за ящик и отстреливать противников как только они появятся в тоннеле.

Если вы остались один, и не знаете где враг, то очень удобная позиция за ящиком который стоит у входа на точку Б.

Если сесть за ним, и смотреть в сторону точки А, то вам просматривается вся карта. Если кто-то будет сзади вас, на точке Б, то вы это услышите, да и не ясно посмотрит ли враг за этот ящик, если выйдет с точки. Если он выйдет из центральныx ворот, то вы его тут же увидите, тем более, вполне возможно, что он побежит в сторону точки А, повернувшись тем самым к вам спиной. «Длина» вам также очень xорошо видна.
Единственный минус это «короткая», но даже если враг там пройдет и поставит бомбу на А, то вы будете точно знать, что бомба именно там.

Поскольку каждая команда подходит по своему к игре на одних и тех же картах, то и тактики могут различаться. Предлагаю Вашему вниманию еще описания тактики игры на de_dust2


4535435345

Сообщение отредактировал nuzZz1k^^ - Воскресенье, 10.07.2011, 22:27
 
Форум » Игровой раздел » CS:Source » Тактика de_dust2 (Тактика de_dust2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: